BREAKING

Jumat, 18 Mei 2012

Profile 20 Finalis Cherry Belle Cari ChiBi


Mau tahu Profile atau Nama Finalis Yang Lolos 20 Besar Cherry Belle Cari ChiBi silahkan baca dibawah !


20 Finalis Cherry Belle Cari ChiBi


01. Elma Nathania Christy, 6 Maret 1995, Asal Surabaya, Masih sekolah di SMAK St. Louis 1 SBY, Twitter : @e5christy


02. Arie Imawanti, 6 September 1992, Asak Bandung, Kuliah di Aviation Training Center Jurusan Pramugari, Twitter : @ariemeyfang


03. Lidya Oktavia, 20 Oktober 1990, Asal Jakarta, Twitter : @lidyaleelisieux


04. Grace Novita, 6 November 1992, Asal Jakarta, twitter : @novittagrace


05. Rahmawati Abdul Rahman (Rara), 25 November 1991, Asal Palu, Kuliah di President Univ Cikarang, Twitter : @rara_rahma25


06. Niawati Indriastuti, 26 September 1992, Asli Magelang, Kuliah di Semarang, Twitter : @niaindrya


07. Rachel Vabyra Mauriz (Vaby), 12 April 1994, Asal Jakarta, Twitter : @vabyramauriz


08. Praylli Goldian Haman, 29 Juli 1993, Asal Jakarta, Twitter : @praylligoldian


09. Siti Gayatri Abhirama, 11 Maret 1993, Asal Jakarta, Twitter : @gayabhira


10. Stefanny Margaretha Aay, 31 Maret 1993, Asal Bandung, Twitter : @margaretha_aay


11. Amelinda Suwandy (Amel), 18 Juli 1993, Asal Jakarta, Twitter : @amelindAStw


12. Kristy Karlinda (Kitty), 8 Desember 1992, Asal Jakarta, Twitter : @lolalytalovesme


13. Yulinar P. Arief, 17 Juli 1997, Asal Makasar, Finalis Termuda, Twitter : @yulinararief


14. Vion Vinata, 22 Oktober 1991, Asal Pontianak, belum register acc twitter

15. Vicky Stephany, 23 September 1994, Asal Jakarta, Twitter : @vickystephany


16. Clarizsa Shally Meidyna (Clary), 4 Januari 1995, Asal Jakarta, adik dari Chiquita Meidy, Twitter : @clarymeidyna


17. Kezia Karamoy, 15 Maret 1993, Asal Jakarta, adik dari Angel Karamoy, Twitter : @keziakaramoy


18. Mey Ria Elisabeth, 30 Mei 1992, Asal Jakarta, Twitter : @mre9253


19. Philia Alethea, 22 Mei 1995, Asal Jakarta/Bekasi, Twitter : @vhiliaa #baju hijau


20. Gloria Kairupan. 28 Oktober 1991, Asal Jakarta, Twitter : @gloriakairupan


Sudah tahukan Profile atau Nama Finalis Yang Lolos 20 Besar Cherry Belle Cari ChiBi, menurut kamu siapa yang pantas yah jadi ChiBi ?

About ""

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Vivamus suscipit, augue quis mattis gravida, est dolor elementum felis, sed vehicula metus quam a mi. Praesent dolor felis, consectetur nec convallis vitae.

11 komentar:

  1. philia alethea

    BalasHapus
  2. \(^_^)/ \(^_^)/ \(^_^)/ *Dari 20 Finalis Akan Terpilih 2 Finalis*

    BalasHapus
  3. Vicky Stephany pasti salah satunya.... hahahahaha

    BalasHapus
  4. putriku aishwarya ravelia24 Mei 2012 14.26

    duch dah g sabar spa yach yg bakal kepilih?(^_^)

    BalasHapus
  5. dukung mb Nia dong..
    kakak kelas tercinta dari UNNES \(‾▿‾\) \(´▽`)/ (/‾▿‾)/

    BalasHapus
  6. Aq dukung Vicky Stephanie Chibi-Chibi hak hak hak

    BalasHapus
  7. wah..ada kak gaya tri ( mantan JKT48 )

    BalasHapus
  8. pasti steffy dan kezia yg menang

    BalasHapus
  9. gayatri pngen msk chibi ya pdhl bgsan di jkt 48 loh

    BalasHapus
  10. Hih yg cocok itu pray mukany mirip cherli hih aku mau kluar dri twiby dan gk mau ngefans ama chibi

    BalasHapus
  11. Nice post! Can't wait for the next one. Keep stuff like this coming
    Contoh soal psikotes, Cara membuat blog, Tes iq online, dan Obat herbal.

    BalasHapus

 
Copyright © 2013 Cherry Belle ZONE
Design by FBTemplates | BTT